И­то­ги оч­но­го э­та­па об­лас­тно­го кон­курса ан­ти­нар­ко­ти­чес­ких про­ек­тов
«Мы вы­би­ра­ем жизнь

По итогам заочного этапа конкурса антинаркотических проектов «Мы выбираем жизнь» в очный этап прошли 24 лучших проекта в четырех номинациях.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией очный этап конкурса было решено провести в заочном формате. Все участники представили видеозащиты своих проектов.

Победителями и призерами Конкурса стали:

Номинация «Здоровый образ жизни»:

I место – Управление по воспитательной деятельности ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова» (Международный молодежный образовательный форум «Молодежь выбирает жизнь!»). Руководитель проекта: Горохова Анна Михайловна; ссылка: https://cloud.mail.ru/public/4nQz/67ftTHBWE

 

II место – Команда проекта «Форум боевых искусств и оздоровительных практик «Спортивная нация-НН»; Руководитель проекта: Голубош Олеся Сергеевна, ссылка: https://cloud.mail.ru/public/qNRk/2Setd5oaT

 

III место – Коллектив МБУ «Социально досуговый центр «Созвездие», г.о.г. Дзержинск, Проект: «ПРОФдесант», Руководитель проекта: Плотникова Анна Михайловна ссылка: https://cloud.mail.ru/public/Zd1R/5rFqBx3xp

 

Номинация «Добровольчество»:

I место – Студенческий волонтерский отряд «Стрела» ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж» (Проект антинаркотической направленности «Вектор на успех»). Руководители: Максимова Наталья Юрьевна, Маслова Светлана Владимировна; ссылка: https://cloud.mail.ru/public/5M5U/2AwisUrYK

 

II место – Районный совет старшеклассников «АСС» при Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Автозаводского района», Проект: «Районные сборы активистов РДШ», руководитель проекта: Гальцина Анна Сергеевна; ссылка: https://cloud.mail.ru/public/qNRk/2Setd5oaT

 

III место – Антинаркотический эколого-волонтерский отряд «Альтернатива» муниципального казенного учреждения культуры и спорта «Культурно-спортивное объединение Вадского муниципального района Нижегородской области» (Проект «Альтернатива»). Руководитель: Самойлова Галина Николаевна. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/Zd1R/5rFqBx3xp

 

Номинация «Культура»:

II место – Творческий коллектив филиала «Районный дом культуры» муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» муниципального образования «Балахнинский муниципальный район» Нижегородской области (Проект антинаркотической направленности «НаркоСТОП»), Директор: Ожигина Ольга Васильевна, ссылка: https://cloud.mail.ru/public/46dS/5MEM5aVxW

 

III место – Коллектив МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода библиотека-филиал им. Ленинского Комсомола (Проект: «Из плена иллюзий-в светлое будущее»), руководитель проекта: Малова Наталья Евгеньевна, ссылка: https://cloud.mail.ru/public/4QMX/2sQJJCXkW

Победители и призеры конкурса будут приглашены для награждения в министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в июле 2020 года.